首页> 招标查询> 招标详情
城关区老旧供水管网改造工程(一期)第一批次监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:甘肃
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:甘肃
源发布时间:2025-09-29
*符合收录标准*
正文附件下载

城关区老旧供水管网改造工程(一期)第一批次监理中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)                                  发布日期:2025年9月29日
项目及标段名称 城关区老旧供水管网改造工程(一期)第一批次监理 交易编号 E************001001
招标人 ******有限公司 招标人
联系电话
******
招标代理机构 ******有限公司 招标代理机构
联系电话
******
开标时间 2025年9月29日上午09:30 开标地点 兰州市公共资源交易中心城关分中心开标二室
公示开始时间 2025年9月29日 公示结束时间 2025年10月1日
资格审查/符合性审查结果汇总表
  投标人名称 审查结果
1 ******有限公司 通过
2 ******有限公司 通过
3 ******有限责任公司 通过
4 ******有限公司 通过
5 ******有限公司 不通过
6 ******有限责任公司 通过
7 ******有限公司 不通过
8 ******有限公司 不通过
9 ******有限公司 不通过
10 ******有限责任公司 不通过
11 ******有限责任公司 不通过
12 ******有限责任公司 通过
13 ******有限责任公司 通过
评委评分情况汇总表
投标人名称 技术标 技术标得分汇总 投标报价得分 商务标得分 总得分
评委1 评委2 评委3 评委4  评委5 评委6 评委7
******有限责任公司 74.00  68.00  54.50  60.00  70.00  75.00  70.00  68.40  19.82 5 93.22
******有限责任公司 69.00  60.50  50.50  56.00  66.00  66.00  71.00  63.50  19.1 5 87.60 
******有限公司 65.00  51.50  48.50  54.00  65.00  64.00  69.00  59.90  19.96 5 84.86
******有限公司 62.50  53.50  48.50  54.00  64.00  64.00  69.00  59.60  19.72 4 83.32
******有限公司 53.00  42.50  41.50  48.00  53.50  58.00  63.00  51.00  19.64 4 74.64
******有限责任公司 53.50  43.50  38.50  45.00  51.00  55.00  60.00  49.60  19.73 5 74.33
******有限责任公司 45.00  32.50  30.50  37.00  34.00  47.00  47.00  39.10  19.67 5 63.77
中标候选人排序名单
  投标人名称 资质能力               条件 投标报价  
(万元)
总监理工程师 证书编号
第一名 ******有限责任公司 市政公共工程监理乙级 73.2000  孔荣森 ******
第二名 ******有限责任公司 市政公共工程监理甲级 65.4800  马珺元 ******
第三名 ******有限公司 市政公共工程监理甲级 72.2316  张鑫 ******
被否决投标的投标人情况公示
项目名称 城关区老旧供水管网改造工程(一期)第一批次监理
序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ******有限公司 投标报价未按招标文件要求,未标明折扣率
2 ******有限公司 投标报价未按招标文件要求,未标明折扣率
3 ******有限公司 投标报价未按招标文件要求,未标明折扣率
4 ******有限公司 投标报价未按招标文件要求,未标明折扣率
5 ******有限责任公司 未提供无行贿犯罪承诺
6 ******有限责任公司 投标报价未按招标文件要求,未标明折扣率
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为******:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人******建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为******:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0931-******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。

城关区
查看信息来源网站
快照:2025-09-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》