首页> 招标查询> 招标详情
重庆草街航运电力开发有限公司2025-2027年度物业及生产辅助服务采购(一标段)的中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:重庆
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:重庆
源发布时间:2025-07-28
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司2025-2027年度物业及生产辅助服务采购(一标段)

中标候选人公示

(公示期:2025728  2025731日)

项目标段名称

******有限公司2025-2027年度物业及生产辅助服务采购一标段)

最高限价(或招标控制价)

  ******.31

项目编码

****************** 

招标公告编号

/

招标人

******有限公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价(

服务期

项目负责人

第一名

******有限公司

******.00

满足招标文件要求

曾坤向

第二名

******有限公司

******.00

满足招标文件要求

何莉丹

******有限公司

******.00

满足招标文件要求

徐冬梅

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

均满足招标文件要求

招标文件规定应公示的其他内容

 

第一中标候选人:******有限公司

******有限公司光照分公司后勤物业管理

******有限公司光照分公司后勤物业管理

 

 

******有限公司

******有限公司物业服务项目

******有限公司物业服务项目

 

 

******有限公司

单位业绩:1.******有限公司2023-2025年度后勤物业综合服务项目

2. ******有限公司2021-2023年度后勤服务项目

3. 重庆市武隆区车盘城门洞电站物业及后勤服务外包项目

项目负责人业绩:重庆市武隆区车盘城门洞电站物业及后勤服务外包项目

 

 

否决投标情况:******有限公司因项目负责人业绩证明材料未显示项目负责人姓名,根据******委员会作否决投标处理”的规定,其投标文件被否决;

******有限公司投标文件中投标函报价总表中渭沱航电枢纽应急性工作分项报价表中单价******委员会作否决投标处理”的规定,其投标文件被否决。

 

******有限公司审计法务部

联系电话:023-******

中标候选人评标情况

无异常

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关************办公室,联系电话:023-******)提出异议。

招标人(盖章):   

******有限公司


            2025728

招标代理机构(盖章): 

******有限公司


       2025728

 

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 

 




中标候选人公示.pdf



 




查看信息来源网站
快照:2025-07-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级