******街道莲东北路停车场(雍华名苑边)租赁承包 中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E************001
本项目于2025年07月28日上午08时30分在龙岩市公共资源交易中心开标******委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、招标基本情况:
******办事处
联系人:陈先生 联系电话:******
联系地址:福建省龙岩市新罗区莲东北路3号
******街道莲东北路停车场(雍华名苑边)租赁承包
评标办法:经评审高价中标法
二、评标基本情况:
******委员会按照招标文件的规定对按时递交的投标文件进行评审,在经评审合格的投标单位中,按照投标报价从高到低的顺序进行排序,推荐投标报价最高的为第一中标候选人,推荐中标候选人如下:
第一中标候选人为:******有限公司,投标报价:******元,承包期限:3年。
三、否决投标的情况说明:******有限公司:投标报价低于起标价不符合招标文件第三章评标办法的要求。
******委员会成员名单:许晓英、沈素银、詹光文。
五、公示时间:2025年07月28日至2025年07月31日
六、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。
******办事处
******有限公司
2025年07月28日
中标公示.pdf