首页> 招标查询> 招标详情
[浙江省·温州市·市辖区][公开招标][施工]温州市中医院水心院区拆建工程智能化工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-03-31
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

工程建设项目中标候选人公示通告

 

******医院建设******有限公司。于2025327930******管理中心公开开标,2025328930******管理中心******有限公司,投标报价:******元,项目负责人:周凌辉。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期为三历天,从公示日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

招标人:******医院

联系电话:0577-******

投诉受理部门:******建设局

联系电话:0577-************

附未中标单位名单:

1******有限公司2******有限公司3******有限公司4******有限公司5******有限公司6******有限公司7******有限公司8******有限公司9******有限公司10******有限公司11******有限公司12******有限公司13******有限公司14******有限公司15******有限公司16浙江省广播电视工程公司17******有限公司18******有限公司19******有限公司20******有限公司21******有限公司22******有限公司23******有限公司24******有限公司25******有限公司26******有限公司27******有限公司28******有限公司29******有限公司30******有限公司31******有限公司32******有限公司33******有限公司34******有限公司35******有限公司36******有限公司37******有限公司38******有限公司39******有限公司40******有限公司41******有限公司42******有限公司43******有限公司44******有限公司45******有限公司46******有限公司47******有限公司48******有限公司49******有限公司50******有限公司51******有限公司52******有限公司


否决投标原因及依据

投标人名称

否决投标原因

否决投标依据

******有限公司

技术标未按暗标编制要求编制

不符合招标文件“第11页投标人须知前附表3.7.3(2)电子投标文件,技术标暗标编制要求。”

******有限公司

******有限公司

浙江省广播电视工程公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

 

查看信息来源网站
快照:2025-03-31
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级